গতকাল সন্ধ্যায় বারখাদা হাজীর মোড়, মীরপাড়া মোড়সহ বিভিন্ন জায়গায় গণসংযোগ করেন কুষ্টিয়া জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক, সাবেক এমপি অধ্যক্ষ সোহরাব উদ্দিন।
এ সময় জনগণের সাথে মতবিনিময় কালে সাধারণ মানুষ বলেন প্রতিটি জিনিষের উপর অস্বাভাবিক কর বৃদ্ধির ফলে এবং দ্রব্যমূল্যের উর্দ্ধগতির কারণে তাদের জীবনে নাভিশ্বাস উঠেছে। অথচ এই সরকারের বিরুদ্ধে কোন প্রতিবাদ করা যাচ্ছে না, করতে গেলেই অহেতুক নির্যাতন ও মিথ্যা মামলার শিকার হতে হচ্ছে।
অধ্যক্ষ সোহরাব উদ্দিন বলেন, এই সরকারের আমলে আমরা দলীয় ভাবেও এই সরকারের বিরুদ্ধে কথা বলতে গেলে অত্যাচার ও গুমের শিকার হতে হচ্ছে। আগামী সাধারণ নির্বাচনের আগে জনগণের সকল অধিকার ফিরিয়ে দেয়ার এবং তিন বারের প্রধানমন্ত্রী, বিএনপির চেয়ারপারসন, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও মুক্তির জোর দাবী জানাচ্ছি।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তি