সড়কে নিরাপত্তা ও শৃংখলা ফিরিয়ে আনতে কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলায় কুষ্টিয়া-রাজবাড়ী ঢাকা সড়কে খোকসা বাসষ্ট্যান্ডে বি.আর.টি এর বিশেষ ভ্রাম্যমান আদালতে ৮ টি মামলায় ২ হাজার ৪ শত টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
বি.আর.টি’র কুষ্টিয়া সার্কেলের মটরযান পরিদর্শক মোঃ ওমর ফারুক এর অভিযোগ এর ভিত্তিতে সড়কে চলাচলকারী বিভিন্ন যানবাহন থেকে ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী মেজিষ্ট্রেড খোকসা উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মাদ নূর-এ-আলম ২হাজার ৪শত টাকা জরিমানা আদায় করেন। নিরাপদ সড়কের নিমিত্তে হেলমেট ও যানবাহনের রেজিঃ ফিটনেস, টেক্স টোকেন ও ড্রাইভিং লাইসেন্স যানবাহনে রাখার পরার্শ প্রদান করে সচেতনতা মূলক লিফলেট বিতরণ করেন।
এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন পেশকার আব্দুর রাজ্জাক, খোকসা থানার এস.আই আবুল বাশার, এসিল্যান্ড অফিস সহকারী লোকমান হোসেন সহ অন্যান্যরা।