কুষ্টিয়ার দৌলতপুর আইন শৃংখলার চরম অবনতি প্রতিদিন খুন জখম হামলা ছিনতায় চুরি ডাকাতি মানুষের জনমালের নিরাপত্তা নিয়ে চরম দিশেহারা হয়ে পড়েছে এলাকার মানুষ। উপজেলার মহিষকুন্ডি বাজারে মিষ্টির দোকানে ১৯ আগষ্ট রবিবার সন্ধা ৭টায় চাঁদার দাবী পূরণ না করায় হামলা চালিয়েছে একদল চিহ্নিত সন্ত্রাসী।
চাঁদার টাকার দাবীতে এলাকার চিহ্নিত সন্ত্রাসী নান্নু ও সাধু সহ ৭/৮ জনের একটি সঙ্গবদ্ধ দল নিউ হালিমা সুইটস এন্ড জান্নাতি দধি ও মিষ্টান্ন ভান্ডার নামে এক দোকানে হামলা চালিয়ে নগদ অর্থ ও একটি মোবাইল লুট ও সেই সাথে আসবাবপত্র ভাঙ্গচুরসহ দোকানের কর্মচারীদের বেধড়কমারপিট কেের। এতে নাসির (৩৫) নামে একজন কর্মচারী গুরুতর আহত হলে দৌলতপুর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ঘটনার সময় দোকানের মালিক শাহারুল ইসলাম কালু উপস্থিত ছিলেন না।
এ ব্যাপারে দোকানের মালিক বাদী হয়ে ৭/৮ জনকে আসামি করে দৌলতপুর থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। এলাকার সূধি জনেরা বলছেন প্রতিদিন এলাকায় চুরি ডাকাতি ছিনতায় খুন উত্তর উত্তর বৃদ্ধি পাচ্ছে, মানুষের জানমালের নিরাপত্তা নিয়ে চরম হতাশার মধ্যে জীবন যাপন করছে। বিষয়টি প্রশাসনের উচ্চ মহলের দৃষ্টি আকর্ষণ করা হচ্ছে।