কুষ্টিয়ার সামাজিক সংগঠন ‘একটু পাশে দাঁড়াই’ এর আয়োজনে হালিমা মজিদ ফাউন্ডেশন এর সহযোগীতায় কুষ্টিয়া আল-আমিন মহিলা এতিমখানাতে এতিম শিশুদের নিয়ে দিনব্যাপী নানা আয়োজন করেন।
‘একটু পাশে দাঁড়াই’ সংগঠনের সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান সুমন এর সভাপতিত্বে অনুষ্টানে প্রধান অতিথী হিসেবে উপস্থিত ছিলেম হালিমা মজিদ ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান তামান্না জেসমিন লুনা। বিষেশ অতিথী হিসাবে উপস্থিত ছিলেন আল-আমিন মহিলা এতিমখানার পরিচালক এবং সম্পাদক সফুরা খাতুন, ট্রাস্ট নাজমুল হক শামিম, একটু পাশে দাঁড়াই এর উপদেষ্টা ডা. জাহাঙ্গীর হোসেন শিপলু, পারুল আক্তার, কোষাধক্ষ তাসমেরী জাহান, সদস্য এস আই স্বাধীন, সাকিব সুজন।
দিনব্যাপী অনুষ্টানের শুরুতে এতিম বাচ্চাদের খাওয়ানো হয়। এরপর বাচ্চাদের নিয়ে কুরআন তেলাওত, ইসলামি গান, গজল এবং কবিতা আবৃত্তি হয়।
অনুষ্টানের শেষ সমাজে বিশেষ অবদান রাখার জন্য আল-আমিন মহিলা এতিমখানার পরিচালক নাজমুল হক শামীম কে সম্মাননা স্বারক প্রদান করা হয় এবং প্রতিটি এতিম বাচ্চাদের ভেতর শিক্ষাসামগ্রী প্রদান করা হয় ।
অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন একটু পাশে দাঁড়াই এর উপদেষ্টা সদস্য রফিক উদ্দিন কালবী।