কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলার চাঁদপুর ইউনিয়নের গোবরা চাঁদপুর গ্রামে পূর্ব শত্র“তার জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলায় তানিয়া সুলতানা (৩০) নামের এক স্কুল শিক্ষিকা আহত হয়েছে। আহত স্কুল শিক্ষিকা বর্তমানে ৫০ শয্যা বিশিষ্ট কুমারখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তানিয়া সুলতানা গোবরা চাঁদপুর গ্রামে ব্র্যাক এনজিও পরিচালিত স্কুলে শিক্ষকতা করেন। সে একই গ্রামের সফিকুল ইসলামের স্ত্রী।
ঘটনাসূত্রে জানা যায়, পূর্বশত্র“তার জের ধরে গত ২ জুলাই রাত সাড়ে ১০টার দিকে একই এলাকার মৃত আঃ বারিকের ছেলে বাবলু বিশ্বাস(৫৫) ও তার স্ত্রী গেনি খাতুন(৪০), মৃত সামসুদ্দিনের ছেলে আঃ হান্নান(৫৯) ও তার স্ত্রী নাজনীন বেগম (৪৫) পূর্ব পরিকল্পনানুযায়ী ঐ স্কুল শিক্ষিকার বাড়িতে এসে মারপিট করে। এসময় ঐ স্কুল শিক্ষিকার আত্মচিৎকারে তার পরিবারের লোকজন ও প্রতিবেশীরা ছুটে আসলে হামলাকারীরা ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। এসময় পরিবারের লোকজন ও প্রতিবেশীরা আহত স্কুল শিক্ষিকা উদ্ধার করে কুমারখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। বর্তমানে তানিয়া খাতুন ৫০ শয্যা বিশিষ্ট কুমারখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে’র মহিলা ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
হাসপাতালের জরুরী বিভাগে কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান, আহত স্কুল শিক্ষিকার শরীরে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। তবে মারাত্বক নয় কয়েকদিন বিশ্রাম ও নিয়মিত ঔষুধ সেবনে সুস্থ হয়ে যাবেন। এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত কুমারখালী থানায় অভিযোগ দায়েরর প্রস্তুতি চলছিলো। তানিয়ার পরিবারের লোকজন প্রত্যক্ষদর্শীরা এই হামলায় অভিযুক্তদের বিচার দাবী করেছেন।